Структурные подразделения

МДОУ "Детский сад" с.Караганка в своей структуре структурных подразделений не имеет

Управление МДОУ "Детский сад" с.Караганка осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения Жапасбаева Сарбиназ Калиюлловна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени организации установлены Уставом МДОУ "Детский сад" с.Караганка в соответствии с законодательством Российской Федерации

Место нахождения структурных подразделений

Структурные подразделения отсутствуют

Официальный сайт структурных подразделений

Структурные подразделения отсутствуют

Коллегиальные органы структуры управления МДОУ "Детский сад" с.Караганка

Общее собрание работников МДОУ "Детский сад" с.Караганка

Педагогический совет МДОУ "Детский сад" с.Караганка

Положения об органах управления образовательной организации

В целях учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся и работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) Учреждения создается совет родителей (законных представителей) обучающихся, а по инициативе работников – профессиональный союз работников Учреждения (представительный орган работников).