День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

19 марта 2024 г.
День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. . .
День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
18 марта 2024 года в России отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. 10 лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. В этот день нашем детском саду прошло занятие в старшей группе, посвященное 10-летию присоединения Крыма к России. Цель занятия:способствовать воспитанию чувства гражданственности, ответственности, гордости за свою Родину, национальной сознательности, толерантности, культуры межличностных отношений; развитию познавательного интереса к жизни своего народа. Воспитанники посмотрели познавательный видеофильм, нарисовали рисунки, посвященные этому событию.